Министерство образования и науки РФ

26.11.2011

Обучение в НИЯУ МИФИ государственных служащих Росреестра

26 ноября 2011 г. Центр развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ, выполняя государственный контракт с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, провел обучение ее государственных служащих в двух столицах – Москве (на базе НИЯУ МИФИ) и С-Петербурге (на базе Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета»).

По программе «Государственная политика в области противодействия коррупции» повысили свою квалификацию 75 слушателей из 67 регионов Российской Федерации.

Обучение проводилось с привлечением преподавателей и специалистов Росреестра, НИЯУ МИФИ, Академии управления МВД России, аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области.

В ходе обучения были проведены два круглых стола, на которых преподаватели ответили на профессиональные вопросы из практики слушателей и высказали свое видение состояния проблемы коррупции и методов борьбы с ней в государственных учреждениях. Финальное тестирование слушателей подтвердило эффективность процесса обучения.