Министерство образования и науки РФ

28.12.2011

Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации работников и обучающихся НИЯУ МИФИ

26 декабря в НИЯУ МИФИ состоялась II отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации работников и обучающихся НИЯУ МИФИ.

Подводя итоги работы профкома за период 2010-2011 года, председатель ППО НИЯУ МИФИ Н.С.Погожин представил отчетный доклад, в котором отметил высокую роль профкома в решении вопросов охраны здоровья и труда работников и учащихся университета, культурно-массовой и военно-патриотической деятельности, работе с ветеранами.

В докладе также была отмечена деятельность профсоюзного комитета НИЯУ  МИФИ по разработке коллективного договора и решению трудовых споров, были представлены результаты работы комиссии по охране труда, комиссии по социальным вопросам, спортивно-оздоровительной комиссии и комиссии по делам молодежи.

По итогам проверки годовой деятельности профкома, в целом нарушений не установлено. Председатель ревизионной комиссии ППО Ю.П.Кулябичев представил собравшимся акт-отчет, в котором работа профсоюзной организации НИЯУ МИФИ признана удовлетворительной.

Отчетно-выборочная конференция ППО НИЯУ МИФИ завершилась  избранием нового профсоюзного комитета и членов комиссий. По решению конференции, председатель ППО НИЯУ МИФИ будет избран на заседании профкома.