18.01.2012

Объявлен прием в НИЯУ МИФИ на новую специальность «экономическая безопасность»

Приказом НИЯУ МИФИ от 8 декабря 2011 г. № 811 объявлен прием в Университет для получения второго высшего образования по очно-заочной форме обучения по специальности «экономическая безопасность» - ОКСО: 080101.
   В соответствии с действующим законодательством второе высшее образование может быть получено только на платной основе. Впервые на факультете управления и экономики высоких технологий  начинается подготовка кадров по данной специальности, соответствующей итогам  аккредитации и лицензирования в  нашем Университете. В рамках упомянутого ФГОС-3 предусмотрено несколько специализаций, имеющих непосредственное отношение к деятельности организаций государственных корпораций, прежде всего, Госкорпорации «Росатом»: «экономико-правовое обеспечение экономической безопасности», «экономика и организация производства на режимных объектах» и пр. Особое внимание при подготовке специалистов будет уделено методам и технологиям предупреждения коррупционных проявлений, обеспечения устойчивости экономической деятельности предприятий и организаций.

Прием документов и зачисление студентов и слушателей будет осуществляться в период  по 30 января в Экономико-аналитическом институте (ауд. Г-227, тел. (499)324-84-11, (499)323-92-15) и в Финансовом институте (ауд. А-201, тел. (499)324-03-78, (495)518-09-59),  начало занятий – с 7 февраля 2012 г.