Министерство образования и науки РФ

25.01.2012

Научная сессия НИЯУ МИФИ-2012

Уважаемые коллеги!

В период с 30 января по 4 февраля 2012 года Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» проводит Научную сессию НИЯУ МИФИ.
В программе сессии – общие пленарные заседания, заседания тематических секций, конференции, выставки и семинары. В ходе Научной сессии планируется заслушать более 1750 докладов, подготовленных преподавателями, аспирантами и студентами НИЯУ МИФИ, российских университетов, учеными отраслевых и академических институтов.
Наряду с работой московской площадки, заседания ряда научных секций и круглых столов проводятся в Обнинском институте атомной энергетики НИЯУ МИФИ и Снежинском физико-техническом институте НИЯУ МИФИ.
Подробно ознакомиться с программой мероприятий Научной сессии можно на сайте: http://ns2012.mephi.ru/.
Пленарные заседания Научной сессии пройдут в ТЦ «Москворечье» 31 января и 1 февраля 2012 года. Начало заседаний в 10.00 и 9.30 соответственно, регистрация гостей и участников с 9.00.
Приглашаем преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов принять активное участие в мероприятиях Научной сессии НИЯУ МИФИ-2012.