22.02.2012

Встреча В.Р.Мединского со студентами НИЯУ МИФИ

20 февраля в НИЯУ МИФИ прошла встреча В.Р.Мединского со студентами и преподавателями университета. На встречу с доверенным лицом кандидата в Президенты РФ В.В.Путина пришло около 400 человек.

Студенты и преподаватели НИЯУ МИФИ на протяжении полутора часов задавали злободневные вопросы, касающиеся внешней политики страны, предстоящих выборов Президента РФ, звучало много вопросов по образованию и молодежной политике.

По окончании встречи самым активным участникам дискуссии В.Р.Мединский подарил свою книгу «История мировых кризисов», написанную в соавторстве с А.Е.Хинштейном.

В.Р.Мединский является доктором исторических наук, доктором политических наук, профессором МГИМО, членом Союза писателей России. Он выпустил ряд популярных книг по истории, рекламной деятельности, связям с общественностью. 29 июля 2011 года указом Президента Российской Федерации В.Р.Мединский введен в состав правления фонда «Русский мир», основными задачами которого являются популяризация русского языка и культуры, а также поддержка программ изучения русского языка в различных странах мира.

В.Р.Мединский является членом Генерального совета партии «Единая Россия» и доверенным лицом кандидата в Президенты РФ В.В.Путина.

Количество показов: 1909