Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

21.06.2012

Поздравляем наших спортсменов!

15-16 июня 2012 г. команда регбистов НИЯУ МИФИ приняла участие в международном турнире «Midnight Rugby Tournament» г. Хельсинки, Финляндия.

В этом турнире наша сборная команда студентов и выпускников принимала участие первый раз. В числе 15 команд-соперников были регбисты из Эстонии, Латвии, Голландии, Франции, США и, конечно, из Финляндии.

Регбисты МИФИ, заняв первое место в группе «А», вышли в четвертьфинал, где в овертайме (добавленное время) победили первую команду Хельсинки «Warriors RC»  - действующего чемпиона по результатам 2011 г.

Мы в полуфинале!

К сожалению много сил было отдано борьбе в предыдущем матче и нам их не хватило, чтобы одолеть первую команду Голландии «Gooi-1», но согревало то, что голландцы стали чемпионами, победив в финале сильную команду «Livonia» из Риги.

Итоговая четверка финалистов:

1 место  -  «Gooi-1»,           Голландия
2 место  -  «Livonia»,          Латвия
3 место  -  «РК МИФИ»,    Россия
4 место  -   «Toast-1»,         Франция

Поздравляем наших ребят с заслуженным результатом на международном уровне, тренера команды Кабанова В.П. и играющего тренера и капитана команды Щербакова С.И.

Отдельное спасибо Щербакову Сергею за организацию участия команды РК МИФИ в этом турнире.

Спасибо ВСЕМ, кто помогал и болел за нас!

С уважением,

Президент Клуба РЕГБИ МИФИ