Министерство образования и науки РФ

30.07.2012

Победа НИЯУ МИФИ в открытых конкурсах повышения квалификации федеральных государственных гражданских служащих Росреестра

26 июля 2012 г. Центр развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ победил в двух конкурсах на оказание образовательных услуг по программам повышения квалификации государственных гражданских служащих Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии «Государственная бюджетная и налоговая политика» и «Государственная политика в области противодействия коррупции».

Слушателями программ будут более 340 главных и ведущих специалистов центрального аппарата и территориальных подразделений Росреестра из 70 регионов всех федеральных округов. К проведению обучения и государственной аттестации планируется привлечь кроме сотрудников НИЯУ МИФИ специалистов Федеральной налоговой службы и академии управления МВД России.