Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

28.09.2012

Более 80 руководителей высшего и среднего звена Росреестра повысили квалификацию в НИЯУ МИФИ

Центр развития ДПО НИЯУ МИФИ завершил повышение квалификации первого потока федеральных гражданских служащих Росреестра из 45 регионов Российской Федерации по программе «Государственная бюджетная и налоговая политика».

27 сентября 2012 г. Центр развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ, выполняя государственный контракт с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, провел обучение первого потока ее государственных служащих в НИЯУ МИФИ.

По программе «Государственная бюджетная и налоговая политика» повысили свою квалификацию 82 слушателя из 45 регионов Российской Федерации. Обучение проводилось с привлечением преподавателей и специалистов Министерства финансов Российской Федерации, Росреестра, НИЯУ МИФИ, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

В ходе обучения преподаватели ответили на профессиональные вопросы из практики слушателей и высказали свое видение состояния проблемы бюджетного планирования и налогообложения государственных учреждений. Финальное тестирование слушателей подтвердило эффективность проведенного обучения.