Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

09.10.2012

13 октября в НИЯУ МИФИ VII Всероссийский «Фестиваль науки»

Вниманию школьников 8-11 классов и учителей физики и математики!

Приглашаем вас принять участие в городском «Фестивале науки», который откроется на площадке НИЯУ МИФИ 13 октября 2012 г. в 10.00 по адресу Каширское шоссе, 31, Главный корпус.

В программе праздника: выступления ведущих ученых университета и экскурсии по научным лабораториям; электронное экспресс-тестирование по математике, физике и информатике; встреча с сотрудниками факультетов университета.

Вы узнаете: о престижных профессиях XXI века и возможности овладеть ими в НИЯУ МИФИ; о развитии мировой атомной энергетики; о программах университета для школьников и абитуриентов, а также об олимпиадах по физике и математике.

Вам покажут: уникальные научные установки, на которых работают ученые университета.

Вход на территорию университета при предъявлении паспорта РФ.

Начало праздника в 10.00