23.10.2012

В соответствии с государственным контрактом, НИЯУ МИФИ повысил квалификацию сотрудников Росфинмониторинга

22 октября 2012 г. Центр развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ, выполняя государственный контракт с Федеральной службой по финансовому мониторингу, завершил повышение квалификации ее государственных служащих. Обучение проводилось в образовательном центре Росфинмониторинга.

По программе «Новые технологии в профессиональной деятельности» повысили свою квалификацию 27 слушателей центрального аппарата Федеральной службы.

Курс имел модульную структуру, сочетая вопросы: развития законодательства в сфере ПОД/ФТ и привлечения к ответственности за правонарушения в сфере экономики; информационного взаимодействия Росфинмониторинга с правоохранительными органами в сфере ПОД/ФТ; управления человеческими ресурсами и углубленного изучения функциональных возможностей Microsoft Office 2010.

Обучение проводилось с привлечением специалистов Росфинмониторинга и преподавателей НИЯУ МИФИ. Финальное тестирование слушателей подтвердило эффективность проведенного обучения.