Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

29.10.2012

Повышение квалификации руководителей Росреестра в НИЯУ МИФИ

25 октября 2012 г. В Центре развития дополнительного профессионального образования НИЯУ МИФИ повысили свою квалификацию федеральные государственные служащие первого потока Росреестра. Повышение квалификации по программе «Государственная политика в области противодействия коррупции» выполнялось в рамках государственного контракта НИЯУ МИФИ с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

В группы первого потока были зачислены слушатели из центрального аппарата и 11 региональных подразделений ЦФО Росреестра: московской, брянской, владимирской, калужской, курской, липецкой, рязанской, смоленской, воронежской, тверской областей и города Москвы.

Обучение проводилось с привлечением преподавателей и специалистов Росреестра, НИЯУ МИФИ, Университета МВД России.

В ходе обучения преподаватели провели круглый стол, и ответили на профессиональные вопросы из практики слушателей. Заключительное тестирование слушателей подтвердило эффективность проведенного обучения.