Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

16.02.2013

Администрация НИЯУ МИФИ сообщает

В конце января 2013 года в общежитии НИЯУ МИФИ (ул. Москворечье 2, корп. 2) произошел возмутительный случай, связанный с нанесением на стенах коридора 15 этажа надписей, направленных на разжигание национальной розни и ксенофобии.

По данному факту проведена служебная проверка, виновный, оказавшийся студентом факультета Ф, выявлен и информация передана в компетентные органы.

Совершивший безобразную выходку оказался еще и неуспевающим студентом, отчисленным из университета вместе с другими студентами, не сдавшими сессию в установленные сроки.

Администрация университета выражает благодарность всем, кто проявил неравнодушие и содействовал выявлению и раскрытию этого правонарушения, а так же предупреждает любителей совершать противоправные и провокационные действия о том, что и впредь реакция на них будет жесткой, а наказание – неотвратимым, в соответствии с действующим законодательством и уставом НИЯУ МИФИ.