21.02.2013

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты университета!

Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества и 70-летием Великой Победы Советских войск под Сталинградом! Мы по праву гордимся историей нашего университета, созданного в те нелегкие годы для нужд фронта и навсегда связавшего свою судьбу с обороноспособностью страны.

И сегодня НИЯУ МИФИ вносит весомый вклад в безопасность Российской Федерации, плодотворно участвуя в формировании современного поколения, способного решить любую задачу, достойно ответить на любой вызов времени. Выпускники университета владеют самыми передовыми знаниями и технологиями, востребованными современной армией, оборонной промышленностью и атомной энергетикой.

От всего сердца желаем вам, дорогие друзья и коллеги, доброго здоровья и благополучия, процветания вашим семьям, новых творческих успехов на благо нашего Отечества. И, конечно, мирного неба над головой!

Приглашаем всех 21 февраля в 17-30 в Актовый зал на торжественное мероприятие, посвященное этим знаменательным датам.

Ректорат, Совет ветеранов, Первичная профсоюзная организация НИЯУ МИФИ