05.03.2013

Поздравление с 8 Марта!

Дорогие женщины, преподаватели и сотрудницы, студентки и аспирантки!

От имени ректората, всех мужчин нашего университета и от себя лично поздравляю вас с самым чудесным праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Вы самая прекрасная половина человечества, лучшая часть нашего университета. Благодаря вашей нежности и любви, чуткости и доброте, жизненной стойкости и удивительному оптимизму наша жизнь обретает особую радость, красоту и обаяние. Ваша неизменная вера в нас, мужчин, вселяет уверенность в своих силах - ради вас мы готовы воплотить в жизнь самые амбициозные проекты!

Являясь хранительницами семейного очага, вы окружаете любовью и заботой семью, своих родных и близких и в то же время достигаете больших успехов в профессиональной деятельности, принимаете активное участие во всех сферах жизни университета, прекрасно решаете сложные научные, образовательные и воспитательные задачи. Руководство университета высоко ценит ваш профессионализм, ваш творческий талант и трудолюбие! Милые женщины! Желаю каждой из вас большого личного счастья, крепкого здоровья, благополучия и согласия в семье! Пусть жизнь, несмотря на все ее сложности, дает вам возможность всегда чувствовать себя настоящей женщиной.

Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в этот праздничный день!
Будьте любимы и счастливы!

Ректор НИЯУ МИФИ  М.Н. Стриханов