Об организации повышения квалификации научно-педагогических работников

2013

В Москве на Факультете повышения квалификации и переподготовки кадров в НИЯУ МИФИ с 18 по 28 марта 2013 г. в рамках реализации приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 1098 от 26.12.2012 года «Об организации повышения квалификации научно-педагогических работников федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, в федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, в 2013 году» было проведено обучение преподавателей российских вузов по программе «Современные технологии обеспечения качества образовательного процесса в национальном исследовательском университете», среди которых:

Брянская государственная инженерно-технологическая академия;

Горно-Алтайский государственный университет;

Дагестанский государственный технический университет (г. Махачкала);

Кузбасская государственная педагогическая академия (г. Новокузнецк);

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова;

Марийский государственный университет (г. Йошкар-Ола);

Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева (г. Саранск);

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (г. Саранск);

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина;

Омский государственный технический университет;

Ростовский государственный экономический университет;

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики;

Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова (г. Владикавказ);

Сибирская государственная геодезическая академия (г. Новосибирск).