Министерство образования и науки РФ

06.05.2013

Поздравления с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от ректората и Совета ветеранов НИЯУ МИФИ

Дорогие ветераны!

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты НИЯУ МИФИ!

От всей души поздравляем вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник дорог каждому из нас, он воплотил в себе светлую память о наших отцах и дедах, проявивших величайшее мужество, героизм и храбрость в боях за нашу Родину.

В нашем университете всегда будут чтить беспримерный подвиг ветеранов. Мы вечно будем помнить всех тех, кто отдал свои жизни на полях сражений с немецко-фашистскими захватчиками и тех, кто ковал Победу в тылу. Их героизм и беззаветное служение Отчизне и по сей день живет в наших сердцах.

Светлая память ветеранам, не дожившим до нашего времени. Низкий поклон и сердечная благодарность всем, кто и сегодня в строю.

Дорогие коллеги, желаем вам доброго здоровья и благополучия, процветания вашим семьям, новых творческих успехов на благо нашего Отечества. Пусть всегда будет мирным небо над Россией!

С Днем Победы!

Ректорат, Совет ветеранов НИЯУ МИФИ