Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

19.07.2013

Поздравляем наших регбистов!

С 03 по 15 июля в Великобритании, в г. Лидс студенческая национальная сборная России по регбилиг (регби-13) приняла участие в спортивном фестивале - Кубке Мира по регбилиг среди студентов. В состав российской национальной сборной были отобраны трое студентов из НИЯУ МИФИ.

По результатам игр в подгруппе с командами Новой Зеландии, Шотландии и Австралии наша сборная продолжила борьбу за 5-8 места вместе с командами ЮАР, Ирландии и Шотландии.

В финале встретились студенческие сборные Англии и Австралии. Обладателем Кубка Мира стала команда Австралии.

Наши парни в решающей игре уступили сборной Ирландии и в итоге на Кубке Мира среди студентов заняли 8 место.

Поздравляем наших студентов - членов студенческой национальной сборной команды по регбилиг: Бориса Волоскова (Ф7-04), Дмитрия Моторина (А5-11) и Дмитрия Сюбаева (К11-223), а также их тренеров с первым выступлением на соревнованиях мирового уровня!

Количество показов: 1935