Министерство образования и науки РФ

15.10.2013

Комментарий телеканала Россия 1 на тему бозона Хиггса

13 октября телеканал Россия1 в программе «Вести недели» подытожил одну из самых обсуждаемых в мире тем. О перспективах, связанных с открытием бозона Хиггса, журналисты попросили рассказать главного редактора журнала «Наука и жизнь» Елену Лозовскую, лауреата Нобелевской премии по физике за 2004 год Фрэнка Вильчека и ректора НИЯУ МИФИ Михаила Стриханова.

Видеосюжет канала "Россия 1"

Количество показов: 2020