Министерство образования и науки РФ

30.12.2013

Поздравление ректора НИЯУ МИФИ М.Н.Стриханова с Новым годом

Уважаемые профессора, преподаватели, аспиранты, студенты, сотрудники НИЯУ МИФИ!

Завершается календарный год, щедро наполненный большими задачами и результатами. Мы достигли существенного прогресса в исследовательской работе, в научной и инновационной деятельности, качественно улучшили спектр образовательных программ, существенно приблизив их к требованиям работодателей, расширили международные связи.

Все это нашло отражение в национальных и мировых рейтингах, позволило университету упрочить лидерские позиции в отечественной системе образования, успешно защитить план достижения глобальной конкурентоспособности.

Эти результаты стали возможны благодаря добросовестной работе и учебе огромного большинства мифистов.

Заметно оживилась жизнь кампуса. Многое было сделано в социально-бытовой сфере, об этом лучше других знают мифисты, живущие в общежитиях. Этот год был успешным для целого ряда творческих и спортивных коллективов университета.

От всей души благодарю и поздравляю всех участников этих побед! Уверен, что в следующем году коллективу НИЯУ МИФИ по силам достичь еще больших высот.

Пусть 2014 год станет годом захватывающей учебы и выдающихся научных открытий. Пусть каждого из вас сопровождает верная дружба, искренняя любовь и удача. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С Новым годом, уважаемые коллеги!

Ректор НИЯУ МИФИ
М.Н.Стриханов