20.02.2014

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты университета, дорогие ветераны!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто стоит на защите нашей Родины, воинам и мирным гражданам, честно и добросовестно выполняющим свой долг по укреплению безопасности государства.

Самых тёплых слов и пожеланий заслуживают ветераны Великой Отечественной войны. Мы с благодарностью вспоминаем героический подвиг всех тех, кто своим ратным трудом ковал Победу на фронтах Войны и тех, кто приближал ее на оборонных заводах в тылу.

Выпускники и сотрудники МИФИ разных лет неизменно вносили весомый вклад в укрепление обороноспособности нашего государства. Институт участвовал в создании современного атомного оружия и боеприпасов, работал на повышение оборонного потенциала страны.

И сегодня в стенах НИЯУ МИФИ воспитываются настоящие защитники Отечества. Знание передовых инновационных технологий, высокие профессиональные достижения и опыт неизменно востребованы во всех областях обеспечения безопасности современной России.

От всего сердца желаем вам, дорогие защитники Отечества, здоровья, счастья, благополучия, а самое главное – мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!

Ученый совет, ректорат, Совет ветеранов НИЯУ МИФИ