26.03.2014

Стройотряды МИФИ провели в Коломенском «Поиск ССОкровищ»

23 марта в музее-заповеднике «Коломенское» состоялось интеллектуально-игровое мероприятие студенческих строительных отрядов НИЯУ МИФИ «Поиск ССОкровищ». Команды прошли многоэтапные испытания, получая фрагменты карты, указывающей на место клада. И что еще более ценно – ощутили всю прелесть отрядного движения: дружеское общение, песни хором, забавные игры, отличное настроение.

Самаркин Михаил, кандидат ССО «Слейпнир», студент группы А4-04: «В воскресенье мы были в парке «Коломенское» и искали клад. Хорошая погода помогла нам пройти все задания и получить заветный приз. Благодаря проведенному вместе дню, мы наладили взаимодействия в нашем отряде».

Майоров Александр, кандидат ССО «Слейпнир», студент группы А4-02: «Воскресное приключение в Коломенском было весьма необычным и интересным. Во-первых, вылазка на природу дала возможность отвлечься от учёбы и отдохнуть от недельной усталости. Во-вторых, креативные задания помогли не только размяться, но и потренировать "извилины". Ну и, как обычно, в конце поджидал приятный сюрприз! Спасибо участникам и организаторам за дружелюбную атмосферу и хорошо проведенное время».

Симаков Андрей, медик ССО «Слейпнир», студент группы А4-06: «Мероприятие было весьма занимательным. Ряд испытаний и загадок, придуманных организаторами, напомнил телеигру "Форт Боярд". Море положительных эмоций! Очень доволен, что мне удалось поучаствовать в таком мероприятии!»

Хамитов Дмитрий кандидат ССО «Слейпнир», студент группы А4-04: «23 марта, весенняя погода. Вот мы и собрались нашим дружным отрядом в Коломенском. Таня Каштанова подготовила для нас квест, целью которого было нахождение клада. Задания были интересными, они помогли выявить физические и умственные способности нашего отряда».

Макарова Надежда, комиссар ССО «Творцы энергии», студентка группы Ф6-01: «На квесте я показала свои самые выдающиеся спортивные результаты , прямо душу в них вложила. Было очень весело и оригинально. Однако самый классный сюрприз ждал нас в конце. Спасибо нашему Штабу студенческих отрядов!»

Щербаков Максим, студент группы У8-10: «Было весело и интересно!
Особенно понравились различные коллективные испытания. Я даже немного пожалел, что был в числе организаторов и не смог поучаствовать.
Домой пришёл голодный, немного уставший, но очень довольный, ибо давно не проводил выходные так хорошо!»