Министерство образования и науки РФ

27.06.2014

Студенческие проекты НИЯУ МИФИ получили высокую оценку на Всероссийском конкурсе «Студенческий актив»

25 июня в Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив».

В этом году на конкурс, организатором которого выступили Совет проректоров по воспитательной работе вузов России и Московский Студенческий Центр при поддержке Правительства Москвы и Министерства образования и науки РФ, было представлено 986 реализованных проектов и программ. За победу в 18 номинациях боролись студенческие общественные объединения и структурные подразделения из 487 вузов России.

По мнению профессионального жюри, сразу три студенческих проекта Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» получили высшую оценку.

Лучшим проектом в сфере развития научно-исследовательской деятельности студентов стал Инжиниринговый центр НИЯУ МИФИ. В номинации «Лучшее студенческое научное общество (СНО)» победило Студенческое научное общество НИЯУ МИФИ, а сплоченная команда Объединенного совета обучающихся НИЯУ МИФИ стала победителем в номинации «Лидер и его команда».

Всероссийский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив» – это уникальный и самый значимый конкурс всероссийского масштаба, направленный на развитие органов студенческого самоуправления и поддержку социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации вузов.

Поздравляем победителей и желаем удачи в дальнейших начинаниях!

Количество показов: 1962