Министерство образования и науки РФ

24.11.2014

Подведены итоги конкурса «Лучший студент НИЯУ МИФИ»

17 ноября состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Лучший студент НИЯУ МИФИ» за 2014г. Для участия в конкурсе деканатами факультетов и структурными подразделениями университета был одобрен 371 кандидат. 208 студентов подали заявки на участие в конкурсе.

Участники конкурса оценивались по их учебным показателям, достижениям в научной и исследовательской работе, а также по их участию в общественно-значимой внеучебной деятельности. По результатам рейтингования конкурсной комиссией были определены 100 победителей.

Все победители конкурса будут награждены денежной премией, а во время празднования Дня студента НИЯУ МИФИ в январе 2015г им торжественно будут вручены знаки «Лучший студент НИЯУ МИФИ 2014г».

Поздравляем победителей!

Список победителей