29.10.2007

Самый читающий студент

Любишь книги? Много читаешь? Тогда именно ТЫ достоин звания «САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ СТУДЕНТ»! Получи суперприз книжного магазина «Москва»! Всех зарегистрированных участников программы ждут скидки на все покупки, специальные предложения и, конечно же, призы и подарки самым активным.

Что требуется для участия? Только желание стать победителем и любовь к книгам! Приходи в наш магазин со студенческим или зачёткой, заполни анкету и прими участие в главном событии этой осени.

Зачем делать покупки впустую? Ведь уже с сентября самые активные участники программы «Самый читающий студент» начнут получать призы и подарки за свои покупки. Не забывайте и о скидке 5%!

Хочешь, чтобы твой вуз получил звание «Самого читающего вуза»? Всё в твоих руках! Ведь именно от тебя зависит исход соревнования. Вуз-победитель получит в подарок библиотеку самой современной профильной литературы.

Для участия в программе заполни анкету в Отделе Информации магазина. Прими участие в программе «Самый читающий студент»!

Дополнительная информация на сайте http://www.moscowbooks.ru/news/view.asp?id=1405