Анкета для участия в программе стратегического развития НИЯУ МИФИ готова к заполнению

2015

Кандидаты на участие в выработке стратегии развития университета будут определяться посредством конкурсного отбора.

Администрация университета выражает благодарность всем тем, кто неравнодушен к будущему родного вуза и проявил активную позицию и интерес к разработке программы стратегического развития НИЯУ МИФИ, приняв участие во встречах с ведущими экспертами в области образовательной политики России 1 и 3 июня 2015 г.

Как ранее сообщалось, участие кандидатов в программе по стратегическому развитию Университета предполагает прохождение конкурса, участники которого будут оцениваться на основании заполненных анкет и мотивационного письма.

Форма анкеты уже подготовлена и доступна по ссылке.

Обращаем внимание, что анкету кандидата для участия в сессиях стратегического планирования НИЯУ МИФИ нужно заполнить до 26 июня 2015 г. К рассмотрению будут приниматься только полностью заполненные анкеты, поэтому не забывайте заполнить 6 пункт – ЭССЕ!