Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

19.11.2009

Делегация американских специалистов

Компания Bentley System Incorporated является мировым лидером в области поставок комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры в области архитектуры, строительного проектирования, гражданского строительства, проектирования и эксплуатации промышленных предприятий, ГИС и картографии, водоснабжения и гидротехники. Bentley стремится помогать студентам и преподавателям и дает им доступ к программному обеспечению и обучению того же профессионального уровня, которым пользуются ведущие проектные и инженерные комании. Система карьерного росте Ве предоставляет ресурсы для общения с настоящими специалистами и выпускниками, понимающими основные концепции и обладающими технологическими навыками, что в свою очередь обеспечивает конкуретное преимущество при трудоустройстве.