Письмо ректору

Тревожная кнопка

Отзывы о преподавателях

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia



Новости университета



25.11.2009

Стипендии Госкорпорации «Росатом»

С целью профориентации и поощрения студентов обучающихся по профильным специальностям атомной отрасли Госкорпорация «Росатом» ежегодно учреждает 150 стипендий по 5 тыс. руб. в месяц. (Приказ от 19.06.2009 № 408). Стипендии назначаются студентам на конкурсной основе независимо от других форм материального поощрения и выплачиваются победителям конкурса в течение учебного года в период с 1 сентября по 30 июня.

Перечень вузов, которые участвуют в выдвижении претендентов на назначение стипендий Госкорпорации, сформирован с учетом доли выпускников, принимаемых на работу в организации атомной отрасли. (Приказ от 19.06.2009 № 408, Приказ от 08.07.2009 №463).

Перечень вузов, которые участвуют в выдвижении претендентов на назначение стипендий:- Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»;

  • Московский государственный строительный университет;
  • Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана;
  • Московский энергетический институт (технический университет);
  • Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева;
  • Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина;
  • Уральский государственный технический университет – УПИ;
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева;
  • Томский политехнический университет;
  • Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет);
  • Санкт-Петербургский государственный политехнический университет;
  • Институт ядерной энергетики (филиал) Санкт-Петербургского государственного политехнического университета;
  • Димитровградский институт технологии, управления и дизайна (филиал) Ульяновского государственного технического университета;
  • Димитровградский филиал Ульяновского государственного университета
  • Южно-Уральский государственный университет.

Список стипендиатов Госкорпорации «Росатом» на 2009 -2010 учебный год

В соответствии с критериями, установленными Положением о назначении стипендий Госкорпорации «Росатом», утвержденным приказом Госкорпорации «Росатом» от 19.06.2009 № 408, победителями конкурса признаны студенты:

Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

  1. Алданова Анна Брониславовна, студентка 5 курса НГТИ
  2. Башмаков Денис Игоревич, студент 5 курса ИАТЭ
  3. Березин Андрей Николаевич, студент 5 курса ИАТЭ
  4. Булычев Иван Геннадьевич, студент 5 курса
  5. Витковская Анна Игоревна, студентка 4 курса ИАТЭ
  6. Власов Андрей Владимирович, студент 4 курса
  7. Волкова Елена Андреевна, студентка 5 курса НГТИ
  8. Гермашев Андрей Андреевич, студент 6 курса ОТИ
  9. Говрас Евгений Александрович, студента 5 курса
  10. Горелова Екатерина Валерьевна, студентка 5 курса ИАТЭ
  11. Гусева Яна Витальевна, студентка 6 курса
  12. Давыдов Иван Леонидович, студент 4 курса
  13. Денисова Ксения Николаевна, студентка 3 курса ОТИ
  14. Долматова Юлия Николаевна, студентка 4 курса ИАТЭ
  15. Ершова Оксана Андреевна, студентка 5 курса
  16. Ефремова Анастасия Александровна, студентка 5 курса
  17. Жуков Андрей Владимирович, студент 6 курса
  18. Забавнова Анна Владимировна, студентка 5 курса СГТА
  19. Задеба Егор Александрович, студент 5 курса
  20. Замотаев Дмитрий Николаевич, студент 5 курса СарФТИ
  21. Зубкова Екатерина Александровна, студентка 3 курса СГФТА
  22. Иванов Илья Евгеньевич, студент 5 курса
  23. Калинина Нина Павловна, студентка 4 курса
  24. Капитанов Евгений Александрович, студент 6 курса
  25. Карпухина Екатерина Владимировна, студентка 4 курса СГФТА
  26. Катунин Юрий Вячеславович, студент 4 курса
  27. Катунина Ольга Вячеславовна, студентка 5 курса ИАТЭ
  28. Кацабов Максим Викторович, студент 5 курса НГТИ
  29. Кашицкий Павел Михайлович, студент 5 курса ИАТЭ
  30. Квашнина Наталия Дмитриевна, студентка 3 курса СГФТА
  31. Климов Константин Александрович, студент 4 курса ТТИ
  32. Коновалов Лев Сергеевич, студент 5 курса ТИ
  33. Коротин Александр Федорович, студент 5 курса
  34. Косолапов Илья Александрович, студент 5 курса ТТИ
  35. Костюнин Роман Юрьевич, студент 4 курса СарФТИ
  36. Котельников Алексей Дмитриевич, студент 5 курса ТИ
  37. Кошутин Дмитрий Андреевич, студент 3 курса СГФТА
  38. Кузерин Владислав Витальевич, студент 5 курса ИАТЭ
  39. Кулыгина Екатерина Владимировна, студентка 5 курса ИАТЭ
  40. Курбаков Алексей Викторович, студент 5 курса
  41. Лащенков Евгений Александрович, студент 5 курса
  42. Левченко Михаил Олегович, студент 5 курса
  43. Лыткина Валерия Николаевна, студентка 5 курса ИАТЭ
  44. Майорова Анна Святославовна, студентка 4 курса СГФТА
  45. Макиенко Татьяна Андреевна, студентка 5 курса
  46. Максимова Александра Андреевна, студентка 5 курса ТТИ
  47. Махров Станислав Станиславович, студент 3 курса НГТИ
  48. Медведев Александр Сергеевич, студент 5 курса
  49. Милиневич Александр Сергеевич, студент 5 курса ИАТЭ
  50. Мучкина Марина Валерьевна, студентка 4курса ИАТЭ
  51. Мытарева Любовь Алексеевна, студентка 5 курса СарФТИ
  52. Петров Артём Андреевич, студент 5 курса
  53. Петрушевская Екатерина Юрьевна, студентка 4 курса ИАТЭ
  54. Пластун Александр Сергеевич, студент 5 курса
  55. Полещук Дмитрий Игоревич, студент 4 курса СГТА
  56. Пряхин Илья Михайлович, студент 4 курса СГФТА
  57. Пуанкаре Михаил Андреевич, студент 5 курса
  58. Ростовцева Юлия Александровна, студентка 5 курса ИАТЭ
  59. Санникова Зинаида Олеговна, студентка 3 курса ИАТЭ
  60. Смирнов Максим Николаевич, студент 5 курса
  61. Спиридонов Кирилл Алексеевич, студент 4 курса
  62. Сысоев Дмитрий Алексеевич, студент 4 курса
  63. Тайданова Екатерина Ильинична, студентка 5 курса ИАТЭ
  64. Теровская Татьяна Сергеевна, студентка 4 курса СГТА
  65. Теровский Сергей Владиславович, студент 5 курса СГТА
  66. Толкачев Павел Витальевич, студент 5 курса ИАТЭ
  67. Турашова Екатерина Петровна, студентка 5 курса НГТИ
  68. Файзуллин Эмиль Венерович, студент 5 курса
  69. Французова Виктория Вячеславовна, студентка 4 курса
  70. Фролов Дмитрий Викторович, студент 5 курса
  71. Хайрутдинова Роза Рашитовна, студентка 5 курса ИАТЭ
  72. Хусаинов Максим Рафаилович, студент 5 курса ОТИ
  73. Царькова Мария Александровна, студентка 5 курса ИАТЭ
  74. Чернощук Александра Анатольевна, студентка 4 курса СГТА
  75. Шайдук Алексей Олегович, студент 3 курса ИАТЭ
  76. Шапоренко Дарья Андреевна, студентка 5 курса СарФТИ
  77. Шевченко Инесса Олеговна, студентка 4 курса
  78. Шорохова Дарья Олеговна, студентка 5 курса ТИ
  79. Юрина Ирина Александровна, студентка 5 курса СарФТИ

Московского государственного строительного университета

  1. Фарносов Владимир Николаевич, студент 6 курса

Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана

  1. Блохина Александра Николаевна, студентка 5 курса
  2. Мохова Ольга Викторовна, студентка 6 курса
  3. Неретин Александр Александрович, студент 5 курса
  4. Семенова Татьяна Николаевна, студентка 5 курса
  5. Фомичев Дмитрий Вадимович, студент 5 курса
  6. Хализов Михаил Владимирович, студент 4 курса
  7. Хвостов Михаил Сергеевич, студент 6 курса

Московского энергетического института (технического университета)

  1. Беклемышева Надежда Евгеньевна, студентка 6 курса
  2. Глушкова Надежда Евгеньевна, студентка 6 курса
  3. Елманова Олеся Анатольевна , студентка 6 курса
  4. Мельников Иван Анатольевич, студент 6 курса
  5. Рогозин Павел Александрович, студент 5 курса
  6. Ртищев Никита Александрович , студент 6 курса
  7. Северин Анатолий Юрьевич, студент 5 курса

Российского химико-технологического университета им. Д.И.Менделеева

  1. Горбатенко Екатерина Андреевна студентка 5 курса
  2. Никулина Ульяна Сергеевна студентка 4 курса
  3. Новосельцев Олег Евгеньевич студент 5 курса
  4. Решетник Юлия Николаевна студентка 5 курса
  5. Ткаченко Владимир Алексеевич студент 5 курса
  6. Токарев Андрей Михайлович студент 5 курса
  7. Червякова Александра Юрьевна студентка 5 курса

Ивановского государственного энергетического университета им. В.И.Ленина

  1. Вольман Мария Андреевна, студентка 3 курса
  2. Воробьев Дмитрий Владимирович, студент 5 курса
  3. Караулов Михаил Андреевич, студент 4 курса
  4. Пьянков Александр Витальевич, студент 5 курса

Уральского государственного технического университета – УПИ

  1. Белов Антон Александрович, студент 5 курса
  2. Бавенкова Юлия Александровна, студентка5 курса
  3. Калинин Борис Валерьевич, студент 5 курса
  4. Лутков Алексей Сергеевич, студент 5 курса
  5. Малиновский Георгий Петрович, студент 5 курса
  6. Мальцев Дмитрий Сергеевич, студент 5 курса
  7. Мельчаков Станислав Юрьевич, студент 5 курса
  8. Путрик Антон Борисович, студент 4 курса
  9. Путрик Максим Борисович, студент 4 курса
  10. Смелов Андрей Юрьевич, студент 5 курса

Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева

  1. Добров Александр Алексеевич, студент 4 курса
  2. Краснов Олег Алексеевич, студент 5 курса
  3. Орехова Екатерина Евгеньевна, студентка 5 курса
  4. Орешкина Ольга Александровна, студентка 4 курса
  5. Осин Александр Борисович, студент 5 курса
  6. Покровский Николай Викторович, студент 5 курса
  7. Сорокин Владислав Дмитриевич, студент 5 курса
  8. Шохонова Марина Владимировна, студентка 6 курса

Томского политехнического университета

  1. Гребенюк Елена Викторовна, студентка 5 курса
  2. Гуменных Эдуард Алексеевич, студент 5 курса
  3. Зюбанова Валентина Игоревна, студентка 5 курса
  4. Ижойкин Дмитрий Александрович, студент 5 курса
  5. Коробейников Артём Игоревич, студент 4 курса
  6. Левченко Евгений Анатольевич, студент 5 курса
  7. Панков Алексей Викторович, студент 5 курса
  8. Прокопьев Дмитрий Геннадьевич, студент 3 курса
  9. Сачков Семён Алексеевич, студент 4 курса
  10. Трубачеев Альберт Александрович, студент 5 курса

Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета)

  1. Берговина Светлана Сергеевна, студентка 6 курса
  2. Лобановская Ольга Сергеевна, студентка 6 курса
  3. Мамонтов Руслан Рафаэльевич, студент 5 курса
  4. Полякова Марина Владимировна, студентка 5 курса
  5. Тюменцев Михаил Сергеевич, студент 5 курса

Санкт-Петербургского государственного политехнического университета

  1. Дебердеева Алина Анваровна, студентка 6 курса
  2. Егоров Владимир Владимирович, студент 6 курса
  3. Комолов Игорь Александрович, студент 6 курса
  4. Шарапов Роман Александрович, студент 6 курса

Института ядерной энергетики (филиала) Санкт-Петербургского государственного политехнического университета

  1. Легкоступова Вера Васильевна, студентка 4 курса
  2. Смирнова Ирина Игоревна, студентка 5 курса

Димитровградского института технологии, управления и дизайна (филиала) Ульяновского государственного технического университета

  1. Майнсков Семён Владимирович, студент 6 курса
  2. Николаева Ирина Валериевна, студентка 4 курса
  3. Панова Ирина Сергеевна, студентка 5 курса

Димитровградского филиала Ульяновского государственного университета

  1. Беляева Анна Викторовна, студентка 6 курса

Южно-Уральского государственного университета

  1. Гумницкий Михаил Ефимович, студент 2 курса магистратуры
  2. Юневич Анна Ивановна, студентка 5 курса

Список утвержден Отраслевой конкурсной комиссией 13.10.2009
Решением Отраслевой конкурсной комиссии победителям конкурса назначены на 2009 – 2010 учебный год (с 1 сентября 2009 года по 30 июня 2010 года) стипендии Госкорпорации «Росатом» в размере 5000 рублей в месяц.


Количество показов: 4542

Возврат к списку


Добавить комментарий