29.01.2010

Целевой инструктаж по вопросам ПОД/ФТ

• <!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:3 0 0 0 1 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} a:link, span.MsoHyperlink {color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {mso-style-noshow:yes; color:purple; text-decoration:underline; text-underline:single;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:72.0pt 90.0pt 72.0pt 90.0pt; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> НИЯУ МИФИ  заключил Соглашение о сотрудничестве с Автономной некоммерческой организацией «Международный учебно-методический центр финансового мониторинга». В рамках данного Соглашения на базе кафедры «Финансового мониторинга» Института финансовой и экономической безопасности МИФИ проводится целевой инструктаж работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в целях противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма.  (ПОД/ФТ). Очередной целевой инструктаж состоится в период с 10 по 20 февраля. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте http://www.ifeb.ru .