10.02.2010

Конкурс «Будущее НИЯУ МИФИ: Инновация и реальность, взгляд изнутри»!

Создание и развитие НИЯУ МИФИ — национальный проект, целью которого является формирование университета новой формации — эффективного элемента экономики знаний России. НИЯУ МИФИ должен обеспечить решение образовательных и научных задач в интересах атомной и других высокотехнологичных отраслей.

Распоряжением Правительства Российской Федерации была утверждена Программа создания и развития НИЯУ МИФИ до 2017 года. Ее цель — достижение лидирующих позиций в российском научно-образовательном пространстве, интеграция в мировое образовательное и научное сообщество. Университет должен стать эталоном ядерного образования.

Для достижения этого необходимо провести системную модернизацию университета на основе внедрения инноваций самого широкого спектра — в управлении, в организации образовательного и научного процесса, в сфере образовательных технологий, в области внутренних и внешних коммуникаций университета.

«Harvard Business Review — Россия», Госкорпорация «Росатом» и НИЯУ МИФИ приглашают Вас принять участие в конкурсе «Будущее НИЯУ МИФИ: Инновация и реальность, взгляд изнутри».

Конкурс направлен на сбор идей (полезной информации) от сотрудников и учащихся вуза по инновационным подходам к обучению и исследованиям в НИЯУ МИФИ, оформленным в виде проектов.

Мы предлагаем не только подумать, как должен выглядеть вуз, в котором вам было бы интересно работать и учиться, но и посоревноваться друг с другом в поисках управленческих решений наших задач.

Более подробную информацию вы найдете на сайте конкурса http://www.hbr-russia.ru/rosatom