Министерство образования и науки РФ

17.03.2010

Торжественное открытие памятной доски у Мемориального креста

Во вторник, 16 марта 2010 года, состоялось заседание Совета ветеранов НИЯУ МИФИ, на котором обсуждались следующие темы:

• о подготовке к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне;
  • об увековечивании памяти ветеранов Великой Отечественной войны – преподавателей и сотрудников НИЯУ МИФИ;
  • об итогах визита 4 марта 2010 г. в НИЯУ МИФИ Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла;
  • о направлениях совершенствования воспитательной работы в университете на уровне Управления по воспитательной работе, деканатов и кафедр.

По окончании заседания Совета ветеранов состоялось торжественное открытие памятной доски у Мемориального креста. На церемонии присутствовали ректор НИЯУ МИФИ Стриханов М.Н., председатель Совета ветеранов НИЯУ МИФИ Погожин Н.С., ветераны Великой Отечественной войны, члены Совета ветеранов НИЯУ МИФИ, представители ректората, преподаватели, сотрудники, студенты.