Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

09.04.2010

Повышение квалификации преподавателей вузов России

В Москве в НИЯУ МИФИ в период с 29 марта по 09 апреля2010 г. на Факультете повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по программе «Информационное пространство преподавателя высшей школы» группа преподавателей из многих российских вузов, среди которых - Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, Восточно-Сибирский государственный технологический университет, Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса, Липецкий государственный педагогический университет, Пензенская государственная технологическая академия, Читинский государственный университет, Орловский государственный университет, Тамбовский государственный технический университет, Вологодский государственный педагогический университет, Владимирский государственный университет, Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина, Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова, Московский государственный университет печати, Ульяновский государственный технический университет, Воронежский государственный педагогический университет, Казанский государственный технический университет, Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П.А.Соловьева.
       Преподаватели вузов отметили высокий уровень организации и  проведения занятий, их актуальность и важность для высшей школы, компетентность и доброжелательность преподавателей, ведущих занятия на ФПКПК, и оставили письменные благодарности на имя ректора НИЯУ МИФИ Стриханова М.Н.
       Повышение квалификации преподавателей вузов России проводилось в рамках приказа Рособразования от 23.11.2009 г.  № 2142.