04.02.2014

XIII конкурс молодежных инновационных проектов ТЕХНОПАРКА МИФИ

В рамках Научной сессии НИЯУ МИФИ-2014 был организован и проведен XIII конкурс молодежных инновационных проектов Технопарка МИФИ, состоявший из двух туров – заочного и очного.
Первый заочный тур проводился с 01.10.2013 по 20.12.2013. На нём из 306 научных работ студентов, аспирантов и молодых специалистов, представленных в сети Интернет на XVII Международной телекоммуникационной конференции молодых ученых и студентов «Молодежь и наука», эксперты конкурсной комиссии отобрали 50 докладов.
Затем 40 работ, из числа отобранных – обсуждались в форме презентации-защиты стендовых докладов на втором очном туре конкурса 29 января 2014 года во время проведения Научной сессии НИЯУ МИФИ-2014.
На очном туре конкурса Экспертным советом были отобраны 25 работ, рекомендуемых к участию в финальном конкурсном отборе (презентации-защите) проектов по Программе «Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса» (УМНИК) Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Список отобранных работ