Тревожная кнопка

01.11.2009

НАУЧНАЯ СЕССИЯ НИЯУ МИФИ-2010

Уважаемые коллеги!

Распоряжением ректора НИЯУ МИФИ установлены сроки проведения Научной сессии НИЯУ МИФИ-2010 (с 25 по 31 января 2010г.), утверждены тематическая структура, программный и организационный комитеты сессии.
До начала сессии будут опубликованы ее Программа и сборник аннотаций принятых докладов. По завершению сессии предполагается издание текстов докладов, рекомендованных к печати тематическими секциями.
Для участия в Научной сессии необходимо выслать до 16 ноября 2009г. по электронной почте в адрес тематической секции заявку на участие в сессии и материалы докладов, согласно требованиям к оформлению, для Программы и сборника аннотаций.

Порядок публикации материалов научных конференций и семинаров, проводимых в рамках сессии, устанавливается оргкомитетами конференций и семинаров.

Подробности на сайте Научной сессии НИЯУ МИФИ-2010

Контактные телефоны:
ученый секретарь сессии – Гребенев Валерий Николаевич: (495) 323-9196;
зам. Председателя Оргкомитета сессии – Цыбин Александр Степанович: (495) 323-9455.