Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

28.01.2009

13-я Выставка-конференция «Телекоммуникации и новые информационные технологии в образовании»

Оргкомитет 13-ой Выставки-конференции «Телекоммуникации и новые информационные технологии в образовании» приглашает Вас принять участие в выставке-конференции, проводимой 26-30 января 2009 г., в рамках "Научной сессии МИФИ-2009"

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ И ВЫСТАВКИ
  • Телекоммуникации и единое информационно-образовательное пространство исследовательского университета, система управления сетевым университетом;
  • Информационно-коммуникационные технологии, электронное обучение исследовательского университета, виртуальные среды;
  • Научно-инновационная деятельность университета и внедрение проблемно-проектных методов и технологий обучения;
  • Цифровые образовательные ресурсы, развитие системы электронных библиотек и доступа к ним обучаемых.
КОНТАКТЫ

Заявки на участие в выставке и материалы докладов направлять в Управление перспективных программ, проектов и информационных технологий (В-104) или в канцелярию (ячейка 553).
Секретарь оргкомитета – Степанова Е.Б.– доцент каф.28;

Ответственный за сбор материала – Малых Н.В. – методист Управления перспективных программ, проектов и информационных технологий (В-104).

Тел.: (495)323-9429 E-mail: NVMalyh@mephi.ru

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

Для участия в работе и своевременного издания материалов выставки-конференции просим представить в Оргкомитет до 30 ноября 2008 года:

• заявку на участие в конференции (название, авторы, подразделение, контактный телефон, E-mail)
  • материалы в сборник в электронном виде в редакторе Microsoft Word (2 копии файлов), в распечатанном виде (1экз.), сведения об авторах (Ф.И.О., должность, ученая степень и звание, координаты для связи: адрес, телефон, факс, E-mail), а также сведения на английском языке - название, авторы и организация.
Отбор и рецензирование работ проводится под руководством руководителей секций.
Объем материалов – 1 или 2 полных страницы формата А5. Формат полосы набора 11,3х16,2
Параметры страницы:
  • размер бумаги – формат А5 или специальный (другой); ширина 14.8 см, высота 21.0 см, ориентация - книжная;
  • поля: верхнее – 2,3 см, нижнее – 2,5 см, левое – 1,7 см, правое – 1,8 см, переплет -0 см, колонтитулы: верхний – 1,5 см, нижний – 2,0 см;
  • шрифт: Times New Roman Cyr;
  • абзац: красная строка – 05 см, интервал – одинарный, перенос – автоматический, выравнивание – по ширине.
Размеры шрифта и порядок расположения:
1-я строка – Авторы (И.О.ФАМИЛИЯ) - п.11, прописные, по центру.
2-я строка – Организация – город*, страна* – п.9, строчные, курсив, по центру (* указываются, если не следует из названия организации).
3-я строка – пропуск, п.10
4-я строка – ЗАГОЛОВОК – п.11, прописные, полужирный, по центру
5-я строка – пропуск, п.10
6-я строка – текст аннотации, п.9, по ширине
7-я строка – пропуск, п.10
8-я строка и далее – текст материала, п.10, строчные, по ширине.
vВ конце текста: строка – пропуск, п.8
Список литературы (п.8 по центру, строчные, курсив)
далее: использованная литература в порядке ссылок по тексту (номер в ссылке заканчивается точкой) – п.8, строчные, по ширине