Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

01.10.2007

Конкурс грантов благотворительного фонда В. Потанина

1. Фонда В.Потанина предлагает МИФИ выдвинуть до 5 кандидатур для участия в конкурсе грантов для молодых преподавателей.
  2. Размер единовременного гранта 40 000 рублей.
  3. Требования к участникам:
    • До 35 лет
    • Ученая степень
    • Педагогический стаж (по справке отдела кадров) не менее 3 лет.
  4. Полный список документов, которые необходимо представить на конкурс к 15 октября, можно получить на сайтах www.stipendia.ru и www.fund.potanin.ru. Выписка из протокола Ученого совета будет подготовлена централизованно на всех 5 участников.
  5. МИФИ выдвинет 5 кандидатур на основе внутривузовского конкурса. Для участия в нем необходимо не позднее 5 октября сдать в Учебное управление Панину М.П. рекомендацию, подписанную заведующим кафедрой. В рекомендации следует, помимо всего прочего, отразить соответствие кандидата формальным требованиям конкурса (см. п.3). Решение по внутривузовскому конкурсу будет принято на Деканском совещании 8 октября.