Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

20.03.2008

Конкурс "Молодые таланты"

Конкурс проходит в он-лайн режиме на сайте. (Темы конкурса, регламент и требования к участникам конкурса см. здесь).
Предполагается, что участники конкурса подготовят эссе на заинтересовавшую их тему в заданном формате. Темы конкурса определены основными направлениями III инновационного форума Росатома и специалистами предприятий атомной отрасли – специалистами «экспертного пула» Центра «Атом-инновации».
Победители конкурса «Молодые таланты» будут награждены призами и денежным вознаграждением. Ряду призеров будет оказано содействие в трудоустройстве на предприятия ив организации атомной отрасли. Награждение будет происходить 9 июня 2008 года на III инновационном форуме Росатома в «Президент – Отеле».