Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

29.05.2008

Конкурс научных работ "Inside Edge"

Данный конкурс является частью программы компании, направленной на поддержку научных исследований молодых специалистов. К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые научные сотрудники, специализирующиеся в следующих областях:
  • Материаловедение и физика полупроводников
  • Оптические технологии
  • Разработка программного обеспечения
  • Радиоэлектроника и электротехника
  • Фундаментальные науки
По результатам конкурсного отбора специально созданная экспертная комиссия выберет 11 лучших работ, авторы которых будут награждены медалями и денежными призами. Призы:
  • Одна медаль “Inside Edge”, денежный приз в размере $10000 (кроме того, докторанту будет предложена одногодичная программа обучения Post-Doc в Центральном научно-исследовательском институте компании, а победитель-магистр или бакалавр получит поддержку в виде стипендии)
  • Две золотые медали, денежный приз в размере $5000
  • Три серебряные медали, денежный приз в размере $3000
  • Пять бронзовых медалей, денежный приз в размере $2000 (кроме того, победители получат дополнительные кредиты в случае возможности практической применимости их разработок в деятельности Samsung Electro-Mechanics)
Названия работ и аннотации должны быть представлены до 26 июня 2008 года. Более подробная информация на официальном сайте конкурса или официальном сайте Samsung Electro-Mechanics