Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

19.11.2009

Научный семинар по программному продукту ОкРиджской национальной лаборатории SCALE

Делегация американских специалистов в области атомной энергетики в составе Марк Дэвид Дехарт, Мишель Эдвард Дан (Ок-Риджская национальная лаборатория), Гарольд Ли Доддс, Гулермо Иван Малдонадо (Университет штата Теннеси), Гараццо Клаудио Андрес, Солодов Александр Андреевич (Университет штата Техас), Садовский Уолтер Луис (Университет штат Мериленд) приняла участие в работе научного семинара по программному продукту ОкРиджской национальной лаборатории SCALE и его приложениям, прошедшем в НИЯУ МИФИ. В рамках визита также прошли переговоры, в ходе которых были намечены области сотрудничества в рамках консорциума университетов США и НИЯУ МИФИ, в том числе в области развития технологии дистанционного обучения, а также исследование гибридных термоядерных установок.