Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

24.03.2010

Подведены итоги 2-й олимпиады школьников «Наноэлектроника» 2010 года

2.jpgСписки победителей, призеров и участников олимпиады опубликованы на странице «Абитуриентам» > Олимпиады> Олимпиада Росатом > Секция «Наноэлектроника» на сайте www.mephi.ru

Победители и призеры олимпиады будут приглашены оргкомитетом олимпиады в НИЯУ МИФИ на церемонию награждения в конце апреля – начале мая. Дата церемонии будет уточнена позже. Следите за объявлениями на сайте НИЯУ МИФИ. Церемония предусматривает знакомство с кафедрой «Микро- и наноэлектроника» НИЯУ МИФИ.

На церемонии награждения будет возможность задать вопросы членам оргкомитета и жюри олимпиады.

Дополнительная информация по итогам олимпиады и церемонии награждения.

Не пропустите! Ждем вас на церемонии!

Удачи и хороших результатов победителям и призерам олимпиады «Наноэлектроника» на заключительном туре олимпиады «Росатом» по физике 11 апреля 2010 года.

Результаты Олимпиады