1.png Министерство науки и высшего образования РФ

17.09.2019
Золотой кубок вновь у регбистов НИЯУ МИФИ!
Помимо прочих мероприятий, проводимых Университетом ко Дню города, 8 сентября состоялся ХI Московский турнир по регби, посвященный памяти первого ректора НИЯУ МИФИ Виктора Григорьевича Кириллова-Угрюмова
02.09.2019
Университетский Volga Rugby Cup
Сборная клуба по регби (РК) НИЯУ «МИФИ» вернулась с учебно-тренировочного сбора с базы СОЛ «Волга». В этом году на сборы была приглашена команда по регби МГУ им. М.В. Ломоносова.
23.07.2019
Студент БИТИ НИЯУ МИФИ прошел отбор на Чемпионат и Первенство Европы
В начале июля в Красноярском крае прошло Первенство России по подводному спорту. За призовые места боролись около 60 участников из шести регионов страны: Воронежской, Саратовской, Смоленской, Нижегородской, Новосибирской областей, Красноярского края
16.07.2019
МИФИст Иван Дятлов — один из победителей песенного конкурса на фестивале «Славянский базар в Витебске»
Главное мероприятие фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» — Международный конкурс эстрадных исполнителей. В этом году Россию на конкурсе представлял Иван Дятлов — студент 3 курса Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».
15.07.2019
Студенческие летние игры АССК в парке Горького
Команда НИЯУ МИФИ заняла первое место по пляжному бадминтону на Студенческих летних играх, проходивших в День молодежи в парке Горького.
12.07.2019
Фестиваль «От Сердца к Сердцу» получил поддержку Росмолодёжи на реализацию проекта
В этом году Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» снова вошел в число победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования
04.07.2019
Финал с надеждой на лучшее!
В июне прошёл турнир по регби-7 среди студенческих команд, в котором участвовали 12 лучших сборных Москвы. Соревнования были организованы Департаментом спорта города Москвы
04.07.2019
Команда НИЯУ МИФИ по спортивному ориентированию успешно выступила на международных соревнованиях  в Финляндии
Команда НИЯУ МИФИ по спортивному ориентированию успешно выступила на международных соревнованиях  в Финляндии
03.07.2019
Quanto di Stella приветствует абитуриентов 2019 года
Вокальная студия Quanto di Stella провела ежегодное выступление для абитуриентов нашего вуза. Концерт прошел на импровизированной сцене в холле Приёмной комиссии НИЯУ МИФИ в режиме non-stop
02.07.2019
Фестиваль граффити в Новоуральске
20 июня в Новоуральском городском округе состоялся традиционный, уже 12 фестиваль «Граффити»
28.06.2019
Представители НИЯУ МИФИ на ежегодном Общем собрании Российского исторического общества
20 июня в Музее Победы прошло Общее собрание Российского исторического общества, которое традиционно собрало ведущих российских учёных, политиков, дипломатов, представителей музеев, крупных российских госкорпораций и фондов
27.06.2019
Делегация НИЯУ МИФИ встретила рассвет 22 июня в Брестской крепости
Делегация НИЯУ МИФИ и музея-заповедника «Коломенское-Измайлово-Люблино» приняла участие в митинге-реквиеме и военно-исторической реконструкции «22 июня 1941 года. Брестская крепость», которые прошли в Бресте (Республика Беларусь)
26.06.2019
Футболисты НИЯУ МИФИ — победители европейской Атомиады!
8–9 июня 2019 года в Национальном центре ядерных исследований Отвоцк близ Варшавы (Польша) проводилась международная Атомиада —соревнования по теннису, гольфу и мини-футболу среди команд европейских исследовательских институтов в категории «мастер» (ветераны)
25.06.2019
Митинг ко Дню памяти и скорби
День начала Второй мировой войны стал трагическим событием, вписанным в историю каждой семьи, чьи близкие ценой собственных жизней обеспечили светлое будущее и мирное небо над головой для последующих поколений.
21.06.2019
Музейное занятие для иностранных студентов «Богородская забава» прошло в Коломенском
Студенты из разных стран мира, обучающиеся в НИЯУ МИФИ, завершают гуманитарную подготовку на кафедре истории России
11.06.2019
Олимпийский чемпион Антон Шипулин в гостях у студентов Технологического института НИЯУ МИФИ
24 мая в Технологическом институте – филиале НИЯУ МИФИ состоялась встреча студентов с олимпийским чемпионом, членом Общественной палаты Свердловской области Антоном Шипулиным.
Спасибо за поддержку! Регбисты МИФИ успешно завершают сезон
Регбисты НИЯУ МИФИ в понедельник, 27 мая, вернулись из Санкт-Петербурга, где приняли участие в финале Всероссийских соревнований среди студентов по регби-7, а уже в среду, 29 мая их ожидали игры финала Чемпионата Москвы по регби в рамках ХХХI Московских студенческих спортивных игр.
24.05.2019
На сцене — студенческие отряды НИЯУ МИФИ!
17 мая в актовом зале состоялся III ежегодный Творческий фестиваль студенческих отрядов НИЯУ МИФИ.