02.06.2010

Мужской хор и КСП МИФИ: традиционный слет любителей авторской песни «Аникеевка-2010» состоится 26-27 июня 2010 г.

Традиционно и независимо от погоды любители авторской песни и гитары из КСП и мужского хора МИФИ в последние выходные июня собираются в лесу в районе станции Аникеевка, чтобы:

- отвлечься от городской суеты, работы, учебы,

- поставить палатки рядом с красивым озерцом,

- сварить с тушенкой незамысловатую кашу или макароны «по-флотски» или… (ну, в общем, кому что больше нравится),

- поучаствовать, посудить или просто послушать песни под гитару, которые исполняются на традиционном конкурсе слета,

- и, наконец, попеть у костра любимые КСП-шные песни в кругу друзей. Обычно такие песнопения к всеобщему удовольствию и слушателей и певцов затягиваются на всю ночь. А петь вместе и поодиночке, передавая гитару из рук в руки, хористы-КСП-шники умеют, поверьте, весьма неплохо. Иначе на этот уже известный слет, который в этом году проводится уже в 7-й раз, не приходило бы так много гостей. Например, на слет приходит дружная команда КСП-шников ЦАГИ «МуЖуки» (г. Жуковский), представители «БардАкадемии» и просто наши хорошие друзья.

На официальном форуме КСП МИФИ можно найти рассказы и фотоотчеты о слетах прошлых лет

Скачайте и распечатайте сборник песен от Вардана Саркисяна – главного организатора и одного из основателей этого слета в файле. Тогда вы сможете присоединиться к поющей КСП-шной братии!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА НАШ СЛЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ И ЛЮБИТЕЛЕЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!