Готов к труду и обороне!

13
февраля
2017

Морозным субботним утром команда сибиряков – студентов, аспирантов и сотрудников СТИ НИЯУ МИФИ приняла участие в спортивном празднике «Лыжня России – 2017» и в старте муниципального зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Несмотря на некомфортную температуру (-25), команда получила положительные эмоции и проявила по-настоящему свои лучшие спортивные качества - выдержку, терпение, волю и упорство в достижении поставленной цели.

Памятным подарком для физкультурников стала яркая шапочка и сертификат участника «Лыжня России – 2017».

Впереди еще сдача других видов испытаний (тестов) ГТО. Уверены, что каждый участник преодолеет заданную планку и станет достойным примером здорового образа жизни!

Ранее перед студентами и сотрудниками СТИ НИЯУ МИФИ выступил руководитель Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" г.Северска В.В. Ольховиков, рассказал о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» и призвал стать активными участниками муниципальных фестивалей в выполнении норм комплекса ГТО.

12