Что? Где? Когда? Состязание уральских интеллектуалов

16
февраля
2017

12 февраля уже второй раз в Заречном прошел Турнир по спортивной версии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» на Кубок АО «Институт реакторных материалов».

Были приняты заявки от 20 команд представителей предприятий Росатома, таких организаций как ИРМ, БАЭС, УЭМ, среди них и наши студенты УрТК НИЯУ МИФИ (все – г. Заречный), УКБТМ (г. Нижний Тагил), ЭХП (г. Лесной), СвердНИИХиммаш, УЭМЗ, НПО Автоматики (все – г. Екатеринбург). На школьном турнире были представлены 10 команд от школ №1, 2, 3 и 7 города Заречного.

После торжественной церемонии открытия в качестве разминки был представлен киноконкурс от команды «Вспомнить всё», после которого все участники заняли свои места в зале за игровыми столами. Игра проходила в 3 тура, каждый тур игры состоял из 15 вопросов.

Команда студентов УрТК НИЯУ МИФИ в составе: Усов Иван, Телембаев Руслан, Спицына Дарья, Гертер Александр, Шилова Анастасия, Анчутина Виктория, Измоденова Екатерина – смогла наравне с опытными знатоками проявить свою находчивость, сообразительность.

Главный приз уехал в Нижний Тагил, но осталось удовлетворение от проделанной работы, радость от разгаданных вопросов, радость от общения с такими же увлеченными людьми.

21