МИР! ТРУД! МАЙ!

02
май
2017

1 мая Студенческий сектор Профсоюза НИЯУ МИФИ принял участие в Празднике Весны и Труда!

В праздничном марше по Красной площади приняло участие рекордное для Москвы и России в целом число участников - более 130 тысяч человек: представители Московской федерации профсоюзов, работников всевозможных отраслей промышленности, работников образования и здравоохранения, общественные объединения и политические партии.

Также в Первомайском шествии в колонне Российского Профсоюза работников атомной энергетики и промышленности принял участие Студенческий сектор Профсоюза НИЯУ МИФИ во главе с руководителем И.А. Афанасьевым.

Студенты нашего вуза в футболках с символикой Профсоюза НИЯУ МИФИ приняли активное участие в демонстрации: у самой Спасской башни Кремля развевались флаги НИЯУ МИФИ в окружении воздушных шаров цветов Российского триколора.

Всероссийская акция прошла под основным лозунгом "За достойную работу, зарплату, жизнь!"

Первомайское шествие возглавил мэр Москвы Сергей Собянин. Перед началом демонстрации он поприветствовал горожан и пожелал здоровья, успехов в трудовой деятельности и личной жизни.

В свою очередь Студенческий сектор Профсоюза НИЯУ МИФИ поздравляет всех студентов с Праздником весны и труда и желает успешной сдачи сессии и счастливых каникул!

P. S. Профсоюз НИЯУ МИФИ благодарит Медиацентр НИЯУ МИФИ за фоторепортаж. Фотографии с Первомайского шествия в альбоме официальной страницы Студенческого сектора Профсоюза НИЯУ МИФИ в социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/mephi_pro

7