Творческий конкурс ко Дню Победы

2017

Актив Студенческого сектора Профсоюза НИЯУ МИФИ проводил конкурс художественных и стихотворных произведений, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие творческие студенты, сотрудники и аспиранты вуза. Они писали поздравление с Днём Победы в стихотворной форме или готовили рисунок (фотографию), посвященный Дню Победы.

11 мая состоялось награждение участников, призёров и победителей конкурса творческих работ.

Победителем в номинации «Рисунок» стала Жукулова Анна. Победитель в номинации «Поздравление с Днём Победы» – Евстифеева Евгения. Девушки получили главный приз – абонемент в Alex Fitness от спонсора компании CoffeeOn!

Все работы оказались достойными, поэтому конкурсная комиссия приняла решение наградить и призеров конкурса – Азанову Ладу и Образцова Ивана.

Все участники получили ценные призы от Профсоюза студентов НИЯУ МИФИ.

В ближайшее время в Б-корпусе на 3 этаже будет организована выставка творческих работ участников конкурса.

Профсоюз студентов МИФИ благодарит всех, кто принял участие в конкурсе, и приглашает студентов и сотрудников вуза присоединиться к их большому активу.