«Наших песен удивительная жизнь»

18
май
2017

В Государственном Кремлевском дворце 15 мая был проведен праздничный вечер, посвященный международному Дню семьи в рамках традиционного проекта авторской песни «Наших песен удивительная жизнь».

диплом в текст.jpgАвторская песня стала канвой для напоминания зрителям о замечательных русских семейных парах, которые оставили неизгладимый след в нашей истории - от Дмитрия Донского и его супруги Ефросиньи до Владимира Высоцкого и Марины Влади.

Еще раз зрители ощутили глубинную силу песенного творчества тех, кого называют современными бардами.

Организаторы праздника кроме концерта задумали и осуществили Всероссийский конкурс бардовской песни «Наших песен удивительная жизнь», в котором приняли участие несколько сотен человек. В этом конкурсе, жюри которого возглавлял народный артист России Михаил Иванович Ножкин, принял участие ансамбль КСП МИФИ, состоящий из сотрудников и выпускников нашего университета, и завоевал звание лауреата I-ой степени.

Наш ансамбль стремится продолжать славные песенные традиции МИФИ, выступает на самых престижных московских концертных площадках, принимает участие в интересных и ярких музыкальных фестивалях, пел для сотрудников МАГАТЭ в Вене.

16