Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

08.09.2010

Москва. День города. Царицыно!

Новый сезон для творческих коллективов НИЯУ МИФИ начался целой  серией выступлений. Вслед за концертами для мифистов -первокурсников 5 сентября в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» наши ребята выступили на  праздничном концерте, посвященном Дню города Москвы.

Ироничная песенка студента исполнялась участниками вокальной студии (рук. Л.Белоусова) с задорным призывным настроем: «Приходите учиться к нам в НИЯУ МИФИ».

Танцоры из ЭСТЫ (рук. А. Порешин) сначала трогательно «аккомпанировали» в песне «Медсестрички», а затем «зажигали Рок-н-ролл из Гарлема».

Вели концерт герои, прибывшие из XVIII века - актеры студии "ДТП" НИЯУ МИФИ: Екатерина II (студентка Валерия Романовская), князь Потемкин-Таврический (руководитель студии Алексей Москинов) и поэт Гаврила Державин (студент Вячеслав Павлов)