Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

08.09.2010

Студия "ДТП" открывает новый сезон!

Эстрадно-театральная студия "ДТП" НИЯУ МИФИ открыла сезон тремя выступлениями.

Ну, во-первых, конечно же - 1 сентября на сцене ДК «Москворечье», где студийцы приветствовали первокурсников НИЯУ МИФИ и поздравляли их с Днем знаний.

А дальше был День Города:

4 сентября актеры студии, облачившись в наряды бодрых клоунов, развлекали детей играми и конкурсами на концерте в парке возле ДК «Москворечье», организованном управой района Москворечье-Сабурово.

А на следующий день, 5 сенятября, преобразившись в Екатерину Великую, князя Потемкина и поэта Державина, принимали гостей на великолепном балу около Большого дворца в парке Царицыно, который был дан в честь Дня Города в Южном административном округе.

Учебный год только начался, я Студия ДТП уже успела высутпить трижды.

Новый сезон начался более чем успешно.

Эй, первокурсники! Хотите участвовать в театральных постановках, делать праздники в институте и городе, ездить на гастроли, играть в КВН и делать еще кучу творческой всякой-всячины?

Приходите в Студию ДТП.

Мы набираем актеров, которые одинаково легко могут играть императоров или колобков и зайцев, вести многотысячные концерты, или уметь сдерживать ораву детей, рвущихся за призами.

Приходите, будет весело.

Если не умеете - мы всему научим! ))))

Контакты Студии ДТП:

Руководители: