Чемпионат России по водно-моторному спорту: студент УрТК НИЯУ МИФИ среди призёров

2017

С 30 августа по 3 сентября 2017 г. в г. Краснодаре прошел Чемпионат России по водно-моторному спорту в классах спортивных мотолодок, скутеров и глиссеров и финальный этап первенства России по водно-моторному спорту. Турнир объединил 100 спортсменов из 16 регионов России.

Под номером 14 на старт вышел Балакин Данил – студент второго курса по специальности «Электрические станции, сети и системы» Уральского технологического колледжа – филиала НИЯУ МИФИ.

Данил занял 2 место в личном первенстве на чемпионате России в классе спортивных мотолодок Т-550, внеся свой вклад в общую копилку наград Свердловской области (в командном зачете Свердловская область вышла на 1 место).

Поздравляем Данила с отличным результатом!