Новые победы!

16
января
2018

13 января мужская и женская обнинские команды НИЯУ МИФИ по регби приняли участие в фестивале, проходившем в Малоярославце.

В турнире участвовали 12 команд из Обнинска, Москвы, Малоярославца, Наро-Фоминска, Можайска, Тулы, Орла, Мурманска, Тамбова и Тамбовской области. По итогам турнира мужская команда НИЯУ МИФИ завоевала восьмое место, а девушки третье.

Жребий свёл нашу мужскую команду в матчи с Можайской «Крепостью», Московским «Спартаком», сборной Мурманской области и Тамбовскими «Шмелями», а девушек с РК «Малоярославец» и московскими «Спартаком» и «Южное Тушино».

Поздравляем наших девчат с бронзой, а ребятам пожелаем дальнейшего совершенствования мастерства! Для некоторых из них эти соревнования стали первыми. Лучшими игроками в наших командах были признаны Александр Арутюнов и Евгения Никишкина, которая в этот день отметила свой День рождения! Отдельных слов благодарности за хорошую игру удостоен также Данил Чиков.

Обнинский регбийный клуб выражает благодарность организаторам и хозяевам турнира за возможность хорошо провести время и просмотреть новичков, а также нашим постоянным партнёрам фитнес-центру «Омега Спорт» и магазину спортивного питания «Olympic».

19